Daftar Nama Siswa Berprestasi

0 
No Nama Tanggal Kegiatan Dalam Rangka Juara
1 Fitra Dwi Wulandari 01 Januari 2014 Kejuaraan Taekwondo Se-Jatim di GOR 10 NOP SBY Piala Wali Kota Open CUP Juara 1
2 Tim Banjari 12 Januari 2014 Lomba Al Banjari Se-Jatim di Yayasan Raden Paku Surabaya Piala Yayasan Raden Paku SBY Juara 2
3 Moliba Maulidia 16 Februari 2014 Lomba PDD PMR Wira Balaria Kab. Sdioarjo / SMKN 3 Sidoarjo Piala PMI Cabang Sidoarjo Juara 1
4 Vivin Puspitasari 16 Februari 2014 Lomba PDD PMR Wira Balaria Kab. Sdioarjo / SMKN 3 Sidoarjo Piala PMI Cabang Sidoarjo Juara 1
5 Tim Sepak Bola 20 Februari 2014 Kejuaraan Sepak Bola Liga LPI diikuti 32 tim SMAN/SMKN/Swasta Kab Sidoarjo Piala Bupati Sidoarjo Juara 1
6 Afandy Fahri Zain 09 Maret 2014 Kejuaraan Karate antar SLTA Kab Sidoarjo Piala 10 Nopember Juara 3
7 M. Yusuf R 21 Maret 2014 O2SN / Olimpiade Olahraga Science Nasional Kabupaten Sidoarjo Diknas Kabupaten Sidoarjo Juara 2 Lari
8 Rahmad sampai dengan Juara 3 Lompat
9 Rahmatul A 24 Maret 2014 Juara 3 Lompat
10 M. Amir Juara 2 Silat Seni
11 Ima Febrianti Juara 2 Silat Tanding
12 Robi Daris Juara 3 Catur
13 New Power Band 30 Maret 2014 Lmba Band antar SLTA se Kabupaten Sidoarjo Piala Disbudpora Sidoarjo Juara 3
14 Ari Setiawan 01 April 2014 OSN / Olimpiade Sains Nasional Sidoarjo Diknas Kabupaten Sidoarjo Juara 1 Ekonomi
15 Muhajir Al Juara 1 Komputer
16 Silvi BR Sitepu Juara 2 Kebumian
17 Robi Daris Juara 2 Kebumian
18 Moch. Abdul Aziz 18 – 20 April 2014 Olimpiade Nalaria Realistik Nasional di Parung Bogor IPB Bogor Cup Juara 2
19 Siti Fatimah 18 Mei 2014 Pekan Olahraga Kabupaten Sidoarjo Piala Dinas Sidoarjo Juara 2
20 Tim Sepak Bola 30 Mei – 4 Juni 2014 Kejuaraan Sepak Bola Se Jatim di UNESA UNESA CUP Juara 2
21 M. Abdul Aziz 24 Nopember 2013 Olimpiade Math and Logic Jatim Himatika Unair Piala Menteri Kemendikbud Juara Umum dan Juara 1
22 Siffiyan Assauri
23 Vani Syamsiyah 2 Nopember 2013 Lomba Bahasa Jepang se-Jatim UNESA Piala Dekan UNESA Juara II Sodo
24 Silvi Wulansari 24 Oktober 2013 Speech Contest Antar SLTA se-Jatim di UIN Surabaya Piala Rektor UIN Surabaya Juara I
25 Ikrima Saro W 20 Oktober 2013 Statistik Family Competition 3rd Prog Study Statistik UNIPA Piala Dekan MIPA Juara I
26 Imam Zubaidi
27 Agyl Muhamad Juara III
28 Riza Teguh
29 Ach. Syarowi 4 Oktober 2013 Kejuaraan Karate Nasional Under 22th Jombang Open Piala Gubernur Juara III Komite-75
30 Andi
31 Fitra Dwi Wulandari ############### Kejuaraan Taekwondo se-Jatim di Surabaya Pemprov Jatim Juara I Under 42 Junior Pi
32 Emilia Umrotin ############### Lomba Kaligrafi se-Jatim di SMAN II Surabaya SMADA Muslim Temptation Juara II
33 Moh. Abdul Aziz 4 Agustus 2013 International Mathematic Contest (IMC) di Negara Singapura IMC Singapore Medali Merit Price
34 Chusnul Latifa 6 Juli 2013 Lomba Tegak Tangguh Pramuka/Extreme Chef se-Jatim di UNAIR Surabaya Piala PMI Cabang Surabaya Juara Harapan I
35 Aisya Pratiwi
36 Yuni Giri M
37 Fitriana Dewi
38 Ach. Hendrik 6 Juli 2013 Lomba Robotika / Line Tracer Cup se-Jatim di Universitas Hang Tuah Surabaya Piala Rektor UHT Juara II
39 Setya Wahyu P
40 Fitra Dwi Wulandari 26-28 Mei 2013 Kejuaraan Taekwondo Junior Under 42 P Kab. Sidoarjo Kejurde Sidoarjo Juara I
41 TIM PMR 18 Mei 2013 Lomba PMR Wira (Lompamar) di SMAN I Sidoarjo Lompamarke Juara III Tanggap Darurat Bencana
42 Muklis 6-10 Mei 2013 Kejuaraan Bola Voli Anatar SLTA Segerbang Kertasusila di STIE Perbanas STIE PERBANAS & PBVSI Juara III
43 Sophan Edy
44 Fiki
45 Riski
46 Jaini
47 Nabilatun Nisa’ 5 Mei 2013 Olimpiade Biologi se-gerbang Kertasusila di UNIPA Surabaya Piala Dekan Juara III
48 Heni Utaminingsih
49 Moch. Abdul Aziz 21 April 2013 Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Nasional di Parung Bogor (IPB) Piala Juara II
50 Tim 18 April 2013 Lomba Design Kapal (Nasdars) se-Jatim di ITS Surabaya Piala Dekan Peringkat 5
51 Muklis 20 April – 4 Mei 2013 Kejuaraan Bola Voli anatar SLTA Segerbang Kertasusila di SMAN 13 Surabaya G Fest’ 2K13 Juara II
52 Muklis
53 Sophan Edy
54 Fiki
55 Riski
56 Jaini
57 Tegar
58 M. Hamami 1 April – 9 April 2013 Kejuaraan OSN, O2SN, FLS2N antar SLTA se-Kabupaten Sidoarjo Selekse Olimpiade : O2SN,OSN,FLS2N Juara I Silat
59 Nihayatun Nikma Juara III Silat Pi
60 M. Yusuf Rahmadan Juara II Lari
61 Nico Fatkurrozi Juara III Tenis Meja
62 Moch. Abdul Aziz Juara I Matematika
63 Silvi Wulansari Juara I Kebumian
64 Ari Riska Juara II Kebumian
65 Imam Zubaidi Juara II Kriga
66 Bima Satria Juara II Design Poster
67 Nilna Juara Harapan I D. Poster
68 Riza Nir Afifa Juara Cipta Puisis
69 Feri 20 Maret – 1 April 2013 Kejuaraan Sepakbola LPI (Liga Pendidikan Indonesia) Kabupaten Sidoarjo Piala Diknas Kabupaten Juara I
70 Jarlis
71 Yunus
72 Mekel
73 Setyahadi
74 Ridwan
75 Vishal
76 Rio Ramadhan 9 Maret 2013 Olimpiade Matematika Segerbang Kertasusila di UNIPA Surabaya Piala Dekan MIPA Juara III
77 Moch. Abdul Aziz Juara IV
78 Andini Azis 24 Februari 2013 Olimpiade Ekonomi Segerbang Kertasusila di Fak. Ekonomi UWK Surabaya Piala UWK Juara III
79 Ibnu Ibadillah 13 Januari – 27 Januari 2013 Audisi Solo Vokal MHTV dari 80 Peserta SMA sampai selekse tingkat Jawa Timur Piala MH TV Juara Harapan I
80 Jerri Irwangga 20 Januari 2013 Kejuaraan Tenis Meja Tingkat Nasional Junior Piala Koni Pusat Juara I
81 Tim 6 Januari 2013 Lomba PMR Wira (Youth Red Cross Competition II) Oleh Akper Surabaya Piala Akper Cendikia Sidoarjo Juara III PRS
82 Ari Siswali Jaya 8 Desember – 9 Desember 2012 Kejuaraan Ski Air se-Jatim di Waduk Kebraon Surabaya Piala Koni Surabaya Juara I Slalom
Juara I Jumping
83 01 Juni 2015 Lomba Student Company oleh Prestasi Yunior Indonesia dan City Peka The Best Study Company Provinsi Tim SC SMA WH 2
84 The Best School Provinsi Tim SC SMA WH 2
85 The Best Business Plan Provinsi Tri Suryani
86 M. Farhan
87 Dita Tristanti
88 Jordan Aji Pradana
89 M. Sahrul
90 The Best VP of Marketing Provinsi Aisya Nur Afifa
91 The Best Favourite Both Provinsi Tim SC SMA WH 2
92 The Best Net Profit Provinsi Tim SC SMA WH 2
93 Juara 2 Provinsi M. Ridwan
94 Puguh Bachtiar
95 01 Juni 2015 Kejuaraan Futsal se Jawa Timur antar SLTA di UNAIR Setyahadi
96 M. Yunus
97 Dendi
98 A. Refandi
99 The Most Favourite Commercial Video Nasional Tim UnicLo SC
100 Juara 1 55 KG Kabupaten M. Misbahul Farid
101 27-29 Agustus 2015 Indonesia Student Company Competition oleh PYI dan City Peka di Hotel Sudirman Jakarta Juara 1 63 KG Yofan Maryadi
102 06 September 2015 Kejuaraan Taekwondo Kyorugi Junior Piala KONI Kabupaten Sidoarjo Juara 2 49 KG Septian Kusuma
103 Juara 1 Kabupaten Yusril Lukluatul
104 Elvina Hajir
105 11 September 2015 Lomba Debat PMR antar SLTA Piala UMSIDA Della Prihartini
106 Juara 3 Provinsi M. Alail
107 Gilang Ryanda
108 20 September 2015 Lomba Al Banjari Umum Piala PP Amanatul Ummah Viki Alwahyudin
109 M. Ainur Rosidin
110 M. Asrofi
111 Juara 1 55 KG Provinsi M. Misbahul Farid
112 Juara 1 63 KG Yofan Maryadi
113 2-4 Oktober 2015 Kejuaraan Taekwondo Piala KONI se Jawa Timur Juara 2 59 KG Komite Junior Nasional Alim Cahyani X MIPA 3
114 Juara 1 Provinsi M. Sholih Shobari XII IPS 4
115 16 Oktober 2015 Kejuaraan Karate Do Inkanas Nasional Piala Gubernur di Jombang M. Burhanuddin XII MIPA 4
116 31 Oktober 2015 Lomba Cerdas Cermat SMAMDA Muslim Competition 2015 Piala SMAN 2 Surabaya Juara 2 Nasional Tim Paskibra SMA WH 2 X – XI – XII
117 Juara 2 Provinsi
118 31 Oktober 2015 Lomba Paskibra se Indonesia di LKBB Samudra Juara 3 Provinsi Tim Futsal SMA WH 2 X – XI – XII
119 10 November 2015 Olimpiade Ekonomi se Jawa Timur di UINSA Juara 3 Provinsi Tim Al Banjari SMA WH 2 X – XI – XII
120 14-15 November 2015 Lomba Futsal se Jawa Timur Fak. Keperawatan UNAIR Juara 1 Robot Provinsi Dwi Wendras XII MIPA 4
121 15 November 2015 Lomba Al Banjari se Jawa Timur di Yay. Yatim Piatu Driyorejo Fariechi Lazuardi XII MIPA 4
122 19 November 2015 Kontes Robot Hidrolik & Spagheti Struktur Challenge Juara 3 Robot Provinsi Afandi Fahrizain XII MIPA 2
123 M. Lukmana XII MIPA 2
124 Juara 3 Spaghetti Provinsi Annisa Citra Alifianty XII MIPA 4
125 Siti Nur Aini XII MIPA 4
126 Juara 2 – 68 KG Putri Nasional Alim Cahyani X MIPA 3
127 Juara 1 Provinsi Febri Bagaskara XII MIPA 6
128 20-22 November 2015 Kejuaraan Karate Umum Malang Open Nasional Surya Jaya Wibawa XII MIPA 6
129 22 November 2015 Lomba Perpajakan Goes To School se Jawa Timur di Fak. Ekonomi UNAIR Atika XII MIPA 6
130 Runner Up Nasional Meirika Putri Widayana X MIPA 2
131 Juara 1 Provinsi Annisa Citra Alifianty XII MIPA 4
132 03 Desember 2015 Indonesia Photo Contest Siti Nur Aini XII MIPA 4
133 12 Desember 2015 Mading Competition 2D di UKM Universitas Bhayangkara Juara 1 Provinsi Tim Al Banjari SMA WH 2 X – XI – XII
134 The Best Interpretasi Nasional
135 20 Januari 2016 Festival Al Banjari di SMKN 5 Surabaya Juara 1 Kepemimpinan Provinsi Tim PMR Wira SMA WH 2 X – XI – XII
136 20 Januari 2016 Olimpiade Geografi di Fak. Geografi UGM Yogyakarta Juara Harapan 2 Kepalang Merahan
137 31 Januari 2016 Lomba PMR di SMAN 1 Lamongan Juara 2 Nasional Rahmatullah Akbar XII MIPA 3
138 Juara 1 Nasional Yofan Maryadi X IPS 4
139 6-7 Februari 2016 Photography Competition and Exhibition 7th Engineering Physic Week 2016 di ITS Juara 2 Nasional Afrilia Tri Kartika X IPS 2
140 12-14 Februari 2016 Nasional Taekwondo Championship Kyorugi & Poomsae Open di UNDIP Juara 1 Poster Kabupaten Buana Putri Sabdaningrum X MIPA 1
141 Alfin Juanda X MIPA 1
142 21 Februari 2016 Lomba PMR Wira Balaraja di SMKN 3 Sidoarjo Juara 2 Photographer Kabupaten Della Prihartini XI MIPA 1
143 Juara 3 Donor Darah Kabupaten Lailatul Magfiroh X MIPA 4
144 Sifaul Maulidiyah X Bahasa
145 Juara 2 Lari 100 M Provinsi Maya Nur Alifa X Bahasa
146 Juara 2 Lari 100 M Kabupaten
147 15-16 Maret 2016 Piala Gubernur Jawa Timur Juara 1 Silat Seni Kabupaten Syecha Nur Rachma X MIPA 6
148 23 Maret 2016 POPKAB Sidoarjo Juara 3 Silat Tanding C Mega Maulida XI IPS 2
149 09 April 2016 O2SN Kabupaten Sidoarjo Juara 3 Bulutangkis Putri Anggita Amanda XI MIPA 5
150 Juara 1 Lari 100 M Kabupaten Maya Nur Alifa X Bahasa
151 Juara 1 Tenis Meja Febri Firman XI IPS 3
152 12 April 2016 O2SN Kabupaten Sidoarjo Juara 1 Karate Putri Alim Cahyani X MIPA 3
153 Juara 3 Karate Putra Bramasta Gandi X IPS 3
154 Juara 1 Silat Tanding Kls. D Kabupaten M. Alfi Nafrun XI IPS 3
155 Juara 2 Silat Tanding Kls. E Ibnu Sina XI IPS 3
156 24 April 2016 POPKAB Sidoarjo Juara 2 Silat Tanding Kls. E Mega Maulida XI IPS 2
157 Juara 1 Tenis Meja Febri Firman XI IPS 3
158 Juara 1 Donor Darah Provinsi Ayudya Febrin X MIPA 1
159 Zumrotul F X MIPA 2
160 01 Mei 2016 Lomba PMR se Jawa Timur di SMAN 1 Sidoarjo Juara 3 Palang Merah Ayudya Febrin X MIPA 1
161 Sherina Wahyuni X MIPA 6
162 Juara 1 Kesehatan Remaja Sifaul Maulidiyah X Bahasa
163 Hashifah Azatil X MIPA 1
164 The Best Vp of Public Relaions Provinsi Tim B.I.G. SC SMA WH 2 Siswa
165 The Highest Net Profit Tim B.I.G. SC SMA WH 2 Siswa
166 31 Mei 2016 Lomba Student Company oleh Prestasi Yunior Indonesia dan City Peka The Best School SMA WH 2 Siswa
167 The Best Business Plan 3 Tim B.I.G. SC SMA WH 2 Siswa
168 The Best Business Plan 1 Tim B.I.G. SC SMA WH 2 Siswa

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>